Breadcrumbs

 

jerar socio destino cumple
OF. PRINCIPAL SOMMER DARIO ARNALDO CONCORDIA JEFATURA DEPARTAMENTAL -COMISARÍA SEXTA 1 de Enero
COMISARIO GAUNA BEATRIZ ISABEL GUALEGUAYCHU JEFATURA DEPARTAMENTAL -DIVISION SECRETARIA GEN 1 de Enero
COMISARIO FERRO GABRIEL RAMIRO DIRECCION INTELIGENCIA CRIMINAL -DIV TEC.ESP. Y DES. INFORMÁ 1 de Enero
OF. INSPECTOR MARTINEZ EDGARDO JOSE DIRECCION TOXICOLOGÍA -DIVISION INTELIGENCIA 1 de Enero
OF. AYUDANTE CABRERA JULIO DANIEL JEFATURA CENTRAL -DIRECCION INSTITUTOS POLICIALES 1 de Enero
OF. PRINCIPAL FACENDINI SANTOS JOSE ALBE DIRECCION AYUDANTÍA GENERAL -DIVISION SERVICIO MÉDICO SANITA 2 de Enero
COMISARIO MADERA ADRIAN OMAR COLÓN JEFATURA DEPARTAMENTAL -SECCION CUERPO Y GUARDIA 2 de Enero
OF. PRINCIPAL LOYTI HECTOR ARIEL LA PAZ JEFATURA DEPARTAMENTAL -DIVISION OPERACIONES Y SEGURI 2 de Enero
OF. SUBINSP. GEMINIANI CLAUDIO LUIS FEDERACION JEFATURA DEPARTAMENTAL -COMISARÍA PARQUE INDUSTRI 2 de Enero
OF. INSPECTOR DUARTE LUIS ANGEL OMAR DIRECCION PREVENCION DELITOS RURALES -BRIGADA CONCORDIA 2 de Enero
OF. INSPECTOR ROJAS CLAUDIA ANDREA DIAMANTE JEFATURA DEPARTAMENTAL -COMISARÍA STROBEL 3 de Enero
OF. SUBINSP. BASALDUA LORENA GRACIELA PARANÁ JEFATURA DEPARTAMENTAL -COMISARÍA SAN BENITO 3 de Enero
OF. INSPECTOR ACOSTA LUCAS MAXIMILIANO PARANÁ JEFATURA DEPARTAMENTAL -COMISARÍA DECIMA 3 de Enero
OF. SUBINSP. VILLALBA BETIANA ANAHI FELICIANO JEFATURA DEPARTAMENTAL -DIVISIÓN OPERACIONES Y SEG 3 de Enero
SUBCOMISARIO BRAHIN OSCAR ALBERTO NOGOYA JEFATURA DEPARTAMENTAL -PERSONAL EN SERVICIO PASIVO 4 de Enero
COMISARIO RIQUEL LAURA SILVIA DIRECCION PREVENCION Y SEGURIDAD VIAL -DIVISION OPERACIONES 4 de Enero
OF. INSPECTOR RAMIREZ ALEXIS DIRECCION OPERACIONES Y SEGURIDAD -DIVISION COMPANIA OPERACI 4 de Enero
OF. SUBINSP. BENITEZ EVANGELINA GRACIELA PARANÁ JEFATURA DEPARTAMENTAL -COMISARÍA NOVENA 5 de Enero
SUBCOMISARIO NANI CESAR MARCELO DIRECCION AYUDANTÍA GENERAL -DIVISION RELACIONES CULTURALES 6 de Enero
SUBCOMISARIO SABO RODOLFO REYES LA PAZ JEFATURA DEPARTAMENTAL -COMISARÍA YESO OESTE 6 de Enero
SUBCOMISARIO GERARD EDUARDO DANIEL PARANÁ JEFATURA DEPARTAMENTAL -SECCION ASUNTOS JUDICIALES 6 de Enero
OF. SUBINSP. GAUNA MARCELO ROBERTO DIAMANTE JEFATURA DEPARTAMENTAL -SECCIÓN ASUNTOS JUDICIALES 6 de Enero
OF. PRINCIPAL ALMADA DIEGO ALBERTO PARANÁ JEFATURA DEPARTAMENTAL -COMISARÍA COLONIA AVELLANEDA 7 de Enero
OF. AYUDANTE RIVERO JOSÉ LUIS DIRECCION OPERACIONES Y SEGURIDAD -DIVISION 911 Y VIDEO-VIGI 7 de Enero
CRIO. INSPECTOR PIRAY JORGE GABRIEL VILLAGUAY JEFATURA DEPARTAMENTAL -DIVISION OPERACIONES Y SEG 8 de Enero
COMISARIO CLAUCICH JUAN PABLO DIRECCION OPERACIONES Y SEGURIDAD -DIVISION 911 Y VIDEO-VIGI 8 de Enero
OF. SUBINSP. ZAPATA MARIANA NOEMI DIAMANTE JEFATURA DEPARTAMENTAL -COMISARÍA DEL MENOR 8 de Enero
OF. PRINCIPAL ANTONIK ANDRES EMMANUEL DIRECCION PREVENCION DELITOS RURALES -BRIGADA URUGUAY 8 de Enero
OF. INSPECTOR VILLAVERDE FERNANDO ARIEL JEFATURA CENTRAL -DIRECCION INVESTIGACIONES 8 de Enero
CRIO. PRINCIPAL MONTENOTTE EDGARDO ANDRES PARANÁ JEFATURA DEPARTAMENTAL -COMISARÍA DECIMA 9 de Enero
OF. PRINCIPAL ARIZMENDI GASTON LUCIANO TALA JEFATURA DEPARTAMENTAL -DELEGACIA TOXICOLOGIA 9 de Enero
CRIO. PRINCIPAL SCOCCO NICOLAS LUIS DIRECCION AYUDANTÍA GENERAL -DIVISION SERVICIO MÉDICO SANITA 10 de Enero
CRIO. MAYOR SILVA ARIEL JEFATURA CENTRAL -VICTORIA JEFATURA DEPARTAMENTAL 10 de Enero
COMISARIO ALTAMIRANO RAFAEL ENRIQUE DIRECCION AYUDANTÍA GENERAL -DIVISIÓN SECRETARÍA GENERAL 10 de Enero
OF. PRINCIPAL GIMENEZ MATIAS LEONARDO CONCORDIA JEFATURA DEPARTAMENTAL -COMISARIA COLONIA AYUI (9 10 de Enero
OF. INSPECTOR POGGIO FERNANDO GABRIEL COLÓN JEFATURA DEPARTAMENTAL -SECCION COMANDO RADIOELECTRICO 10 de Enero
CRIO. PRINCIPAL AVILA LUIS ANTONIO FEDERACION JEFATURA DEPARTAMENTAL -JEFES DE TURNO 10 de Enero
OF. INSPECTOR BUSTOS ALEJANDRO SEBASTIAN VICTORIA JEFATURA DEPARTAMENTAL -PERSONAL EN SERVICIO PASIVO 11 de Enero
OF. AYUDANTE FRIAS NERI LEONEL GUALEGUAYCHU JEFATURA DEPARTAMENTAL -COMISARÍA QUINTA 11 de Enero
CRIO. INSPECTOR HORMACHEA CRISTIAN A. JEFATURA CENTRAL -GUALEGUAYCHU JEFATURA DEPARTAMENTAL 12 de Enero
SUBCOMISARIO PERALTA MARIO GUSTAVO PARANÁ JEFATURA DEPARTAMENTAL -COMISARÍA NOVENA 12 de Enero
OF. PRINCIPAL GODOY NICOLAS EXEQUIEL PARANÁ JEFATURA DEPARTAMENTAL -COMISARÍA SEGUI 12 de Enero
OF. SUBINSP. PAEZ JOHANNA AYELEN PARANÁ JEFATURA DEPARTAMENTAL -COMISARÍA CUARTA 12 de Enero
OF. SUBINSP. BARZANTI JOSE CARLOS PARANÁ JEFATURA DEPARTAMENTAL -SECCION GUARDIA ESPECIAL 12 de Enero
OF. AYUDANTE PETRELLI MICAELA AGUSTINA PARANÁ JEFATURA DEPARTAMENTAL -COMISARÍA SEGUNDA 12 de Enero
CRIO. MAYOR GONZALEZ CLAUDIO OMAR JEFATURA CENTRAL -DIRECCION OPERACIONES Y SEGURIDAD 13 de Enero
OF. PRINCIPAL TORRES MIGUEL ALBERTO FELICIANO JEFATURA DEPARTAMENTAL -DELEGACIA INTELIGENCIA CRI 13 de Enero
CRIO. PRINCIPAL QUIROZ CRISTIAN JOSE PARANÁ JEFATURA DEPARTAMENTAL -COMISARÍA CERRITO 13 de Enero
OF. PRINCIPAL MARIZZA SEBASTIAN GUIDO JEFATURA DE POLICÍA -DIVISION BRIGADA AEREA 13 de Enero
OF. PRINCIPAL HEINTZ GASTON CARLOS DIRECCION OPERACIONES Y SEGURIDAD -DIVISION 911 Y VIDEO-VIGI 13 de Enero
OF. INSPECTOR YENSEN CARLOS RAMON HORACI GUALEGUAYCHU JEFATURA DEPARTAMENTAL -COMISARÍA TERCERA 13 de Enero
OF. PRINCIPAL FRANCO VICTOR ALFONSO PARANÁ JEFATURA DEPARTAMENTAL -COMISARÍA CUARTA 13 de Enero
OF. PRINCIPAL FRANCO MATIAS MISAEL DIAMANTE JEFATURA DEPARTAMENTAL -COMISARÍA RAMIREZ 13 de Enero
OF. AYUDANTE SILVEYRA D AVILA OSCAR E. LA PAZ JEFATURA DEPARTAMENTAL -COMISARÍA PRIMERA 13 de Enero
OF. AYUDANTE RETAMAL MARIANELA FABIOLA JEFATURA CENTRAL -DIRECCION INSTITUTOS POLICIALES 13 de Enero
  GIUNTI JORGE   14 de Enero
COMISARIO BARQUIN DANTE AGUSTIN CONCORDIA JEFATURA DEPARTAMENTAL -COMISARÍA PUERTO YERUÁ 14 de Enero
SUBCOMISARIO FABRICIUS ERNESTO RAFAEL DIRECCION PREVENCION DELITOS RURALES -BRIGADA SAN SALVADOR 14 de Enero
SUBCOMISARIO GRINOVERO ALBERTO MARTIN DIRECCION CRIMINALISTICA -DIVISION ACCIDENTOLOGIA VIAL 14 de Enero
OF. PRINCIPAL HERRERA GUILLERMO JAVIER FEDERAL JEFATURA DEPARTAMENTAL -COMISARÍA CONCRIPTO BERNARDI 14 de Enero
SUBCOMISARIO RIVERO GUSTAVO MARTIN SAN SALVADOR JEFATURA DEPARTAMENTAL -COMISARÍA GENERAL CAMPO 14 de Enero
SUBCOMISARIO COMAS PABLO JOSE SAN SALVADOR JEFATURA DEPARTAMENTAL -DIVISION OPERACIONES Y 15 de Enero
OF. PRINCIPAL MILEZZI AUGUSTO TOMAS URUGUAY JEFATURA DEPARTAMENTAL -COMISARÍA HERRERA 15 de Enero
CRIO. PRINCIPAL GERVASONI GABRIEL ELIAS M. DIRECCION PREVENCION Y SEGURIDAD VIAL -PUESTO CAMINERO LA PA 15 de Enero
COMISARIO TABARES JULIO ROBERTO JEFATURA DE POLICÍA -DIVISION BRIGADA AEREA 15 de Enero
OF. PRINCIPAL FRANK RODRIGO RAFAEL PARANÁ JEFATURA DEPARTAMENTAL -COMISARÍA NOVENA 15 de Enero
OF. SUBINSP. ALBORNOZ CARLOS GONZALEZ VICTORIA JEFATURA DEPARTAMENTAL -JEFE DE CALLE 15 de Enero
OF. AYUDANTE GALEANO MARIO JORGE CONCORDIA JEFATURA DEPARTAMENTAL -SECCIÓN COMANDO RADIOELECT 15 de Enero
COMISARIO CASTALDO DANIEL LUCIANO DIRECCION AYUDANTÍA GENERAL -DIVISION SERVICIO MÉDICO SANITA 16 de Enero
COMISARIO BEADES RUBEN DARIO PARANÁ JEFATURA DEPARTAMENTAL -COMISARÍA SEPTIMA 16 de Enero
OF. SUBINSP. BUSCHIAZZO ELIAS EZEQUIEL DIRECCION PREVENCION Y SEGURIDAD VIAL -PUESTO CAMINERO PARAN 16 de Enero
OF. SUBINSP. MARTINEZ NADIA STEFANIA DIRECCION TOXICOLOGÍA -DIVISION INTELIGENCIA 16 de Enero
OF. AYUDANTE MARTIN PABLO AGUSTIN JEFATURA CENTRAL -DIRECCION INSTITUTOS POLICIALES 16 de Enero
OF. SUBINSP. DEGRUJILLER MARIA JOSE GUALEGUAY JEFATURA DEPARTAMENTAL -COMISARÍA PRIMERA SECCIÓN 17 de Enero
OF. PRINCIPAL LENCINA RICARDO MATIAS URUGUAY JEFATURA DEPARTAMENTAL -SECCION COMANDO RADIOELECTRI 17 de Enero
OF. PRINCIPAL MARTINEZ RICARDO MATEO DIRECCION OPERACIONES Y SEGURIDAD -DIVISIÓN ALCAIDÍA TRIBUNA 17 de Enero
SUBCOMISARIO PASSARELLA JOSE DAVID DIRECCION INSTITUTOS POLICIALES -SECCIÓN CUERPO 17 de Enero
OF. PRINCIPAL ROLDAN ANALIA GISELA DIRECCION PREVENCION Y SEGURIDAD VIAL -PUESTO CAMINERO NOGOY 17 de Enero
OF. PRINCIPAL ZULEIMAN CESAR DARIO DIRECCION AYUDANTÍA GENERAL -DIVISION SERVICIO MÉDICO SANITA 17 de Enero
OF. PRINCIPAL OJEDA MONICA SUSANA DIRECCION INSTITUTOS POLICIALES -SECCION SERVICIO MEDICO SAN 18 de Enero
SUBCOMISARIO BERTOLAMI RUBEN ALBERTO CONCORDIA JEFATURA DEPARTAMENTAL -JEFES DE TURNO 18 de Enero
SUBCOMISARIO BLANCO EDGARDO DARIO FEDERACION JEFATURA DEPARTAMENTAL -SECCION ADICIONALES 18 de Enero
COMISARIO PEREYRA MARCOS MISAEL DIRECCION PREVENCION DELITOS RURALES -BRIGADA URUGUAY 18 de Enero
SUBCOMISARIO HERNANDEZ JULIO CESAR VILLAGUAY JEFATURA DEPARTAMENTAL -SECCIÓN COMANDO RADIOELECT 18 de Enero
CRIO. PRINCIPAL CABELLO DEL CAMPO FERNANDO LA PAZ JEFATURA DEPARTAMENTAL -DIVISIÓN INVESTIGACIONES 20 de Enero
COMISARIO BUENO LUISA LORENA ELIZABE TALA JEFATURA DEPARTAMENTAL -DIVISION SECRETARIA GENERAL Y P 20 de Enero
SUBCOMISARIO GEUNA NUNEZ LUCAS CEFERINO DIRECCION AYUDANTÍA GENERAL -DIVISIÓN CONVENIO POLICIAL 20 de Enero
OF. PRINCIPAL BRUMATTI JONATHAN CESAR PARANÁ JEFATURA DEPARTAMENTAL -COMISARÍA OCTAVA 20 de Enero
OF. PRINCIPAL ESTEVECORENA RICARDO EMILIO NOGOYA JEFATURA DEPARTAMENTAL -DIVISION OPERACIONES Y SEGURI 20 de Enero
OF. INSPECTOR ZAMERO MARIO JESUS PARANÁ JEFATURA DEPARTAMENTAL -COMISARÍA DECIMOSEXTA 20 de Enero
COMISARIO VILLABONA ARIEL ALFREDO CONCORDIA JEFATURA DEPARTAMENTAL -DIVISION LOGISTICA 21 de Enero
OF. PRINCIPAL QUIROZ GLORIA RAMONA ISABE GUALEGUAYCHU JEFATURA DEPARTAMENTAL -SECCIÓN ANTECEDENTES 21 de Enero
OF. SUBINSP. RAVASIO RENE ALCIDES DIRECCION OPERACIONES Y SEGURIDAD -DIVISION 911 Y VIDEO-VIGI 21 de Enero
OF. AYUDANTE RUFINER JAIRO EXEQUIEL DIRECCION PREVENCION Y SEGURIDAD VIAL -PUESTO CAMINERO FEDER 21 de Enero
CRIO. PRINCIPAL CARDONA SERGIO GUSTAVO SAN SALVADOR JEFATURA DEPARTAMENTAL -DIVISIÓN INVESTIGACIONE 22 de Enero
COMISARIO ALEM SERGIO HERNAN VILLAGUAY JEFATURA DEPARTAMENTAL -DIVISION TOXICOLOGIA 22 de Enero
OF. PRINCIPAL GONZALEZ DIEGO JAVIER FEDERACION JEFATURA DEPARTAMENTAL -COMISARIA TERCERA 22 de Enero
OF. INSPECTOR ROBLE LEANDRO RAUL PARANÁ JEFATURA DEPARTAMENTAL -COMISARÍA DECIMOCUARTA 22 de Enero
OF. AYUDANTE GONZÁLEZ CIAN ABEL DAVID DIRECCION CRIMINALISTICA -DIVISION SECRETARIA GENERAL Y PERS 22 de Enero
SUBCOMISARIO CASTILLO RAMON ANTONIO CONCORDIA JEFATURA DEPARTAMENTAL -COMISARÍA NOVENA 23 de Enero
OF. INSPECTOR PEREZ VICTOR GABRIEL GUALEGUAYCHU JEFATURA DEPARTAMENTAL -COMISARÍA SEPTIMA 23 de Enero
CRIO. PRINCIPAL SAN MARTIN DIEGO FERNANDO DIRECCION CRIMINALISTICA -DIVISION RASTROS 24 de Enero
SUBCOMISARIO GALIANO CECILIA MARIA PARANÁ JEFATURA DEPARTAMENTAL -SECCION SEGURIDAD Y ANALISIS 24 de Enero
OF. SUBINSP. PERUCHENA JULIO CESAR CONCORDIA JEFATURA DEPARTAMENTAL -DIVISION TOXICOLOGIA 24 de Enero
OF. SUBINSP. WALLINGTON SMITH EMMANUEL FRANCISCO PARANÁ JEFATURA DEPARTAMENTAL -PERSONAL EN DISPONIBILIDAD 24 de Enero
CRIO. INSPECTOR SILVETTI GASTON OSCAR DIRECCION PREVENCION DELITOS RURALES -DIVISION OPERACIONES Y 25 de Enero
OF. PRINCIPAL VIOLA CRISTIAN GASTON FEDERACION JEFATURA DEPARTAMENTAL -DIVISION INVESTIGACIONES 25 de Enero
OF. INSPECTOR LOPEZ JAVIER ALEJANDRO PARANÁ JEFATURA DEPARTAMENTAL -COMISARÍA COLONIA AVELLANEDA 25 de Enero
OF. SUBINSP. DOTTO EXEQUIEL DARIO GUALEGUAYCHU JEFATURA DEPARTAMENTAL -COMISARÍA SEGUNDA 25 de Enero
OF. AYUDANTE DOTTO EMANUEL CRISTIAN D. PARANÁ JEFATURA DEPARTAMENTAL -PERSONAL SIN DESTINO 25 de Enero
OF. AYUDANTE FACCIANO ALBERTO LUCAS GABRIEL NOGOYA JEFATURA DEPARTAMENTAL -DELEGACIA CRIMINALISTICA 25 de Enero
OF. AYUDANTE VELAZQUEZ CARLOS EMANUEL JEFATURA CENTRAL -DIRECCION INSTITUTOS POLICIALES 25 de Enero
COMISARIO ESCOBAR FERNANDO ARIEL ISLAS DEL IBICUY JEFATURA DEPARTAMENTAL -SECCION SEG. DEPORT 26 de Enero
OF. SUBINSP. DE LEON GUILLERMO ALEJANDR PARANÁ JEFATURA DEPARTAMENTAL -SECCION ALCAIDÍA 26 de Enero
OF. INSPECTOR MILLEN CRISTHIAN DANIEL DIRECCION OPERACIONES Y SEGURIDAD -DIVISIÓN GUARDIA INFANTER 26 de Enero
OF. AYUDANTE EICHHORN LEONEL EXEQUIEL DIRECCION OPERACIONES Y SEGURIDAD -DIVISION 911 Y VIDEO-VIGI 26 de Enero
CRIO. GENERAL TANNUS CIRO ELIAS JEFATURA CENTRAL -DIRECCION PERSONAL 27 de Enero
OF. PRINCIPAL BAGATTIN FABIAN ARIEL FELICIANO JEFATURA DEPARTAMENTAL -SECCION ADICIONALES 27 de Enero
OF. SUBINSP. ACOSTA NELSON OSVALDO DIRECCION OPERACIONES Y SEGURIDAD -DIVISION SEGURIDAD URBANA 28 de Enero
OF. AYUDANTE SANCHEZ PATRICIA SOLEDAD FELICIANO JEFATURA DEPARTAMENTAL -DIVISIÓN OPERACIONES Y SEG 28 de Enero
OF. PRINCIPAL ALBORNOZ CARLOS ALBERTO DIRECCION INVESTIGACIONES -OTRAS 29 de Enero
OF. SUBINSP. BORCHE ADRIANA VANESA DEL URUGUAY JEFATURA DEPARTAMENTAL -COMISARIA TERCERA 29 de Enero
SUBCOMISARIO SANCHEZ GUSTAVO JAVIER COLÓN JEFATURA DEPARTAMENTAL -COMISARIA SAN JOSE 29 de Enero
CRIO. MAYOR PEREZ CARLOS FABIAN JEFATURA CENTRAL -GUALEGUAYCHU JEFATURA DEPARTAMENTAL 30 de Enero
OF. AYUDANTE CABRAL JORGE LUIS URUGUAY JEFATURA DEPARTAMENTAL -COMISARIA TERCERA 30 de Enero
OF. SUBINSP. GELVEZ MAURO EXEQUIEL LA PAZ JEFATURA DEPARTAMENTAL -SECCION G.I.A. 30 de Enero
OF. AYUDANTE TABORDA AXEL NAHUEL DIRECCION INVESTIGACIONES -DIVISION ROBOS Y HURTOS 30 de Enero
CRIO. INSPECTOR CHAVEZ ALEJANDRO JOSE CEFE NOGOYA JEFATURA DEPARTAMENTAL -DIVISION LOGISTICA 31 de Enero
COMISARIO HEINZEN CARLOS ALEJANDRO TALA JEFATURA DEPARTAMENTAL -DIVISION OPERACIONES Y SEGURIDA 31 de Enero
OF. PRINCIPAL BURNE DAMIAN OSCAR DIAMANTE JEFATURA DEPARTAMENTAL -PERSONAL EN SERVICIO PASIVO 31 de Enero
OF. SUBINSP. DELAVALLE EMILIANO RUBEN DIRECCION PREVENCION Y SEGURIDAD VIAL -PUESTO CAMINERO GUALE 31 de Enero
OF. AYUDANTE MARTINEZ CRISTIAN SEBASTIAN DIRECCION INSTITUTOS POLICIALES -SECCION CUERPO Y GUARDIA (D 31 de Enero